Fußball im Jugendbereich

Ansprechpartner Jugendbereich Fußball

Abteilungsleiter/Jugendwart Maike Dietrich015112314397maikehilling@gmx.de
JSG-A-, B-, C-Jugend KoordinatorBoris Kues015154935839b.kues@web.de
JSG-A-, B-, C-Jugend KoordinatorJörn Altevers01725198434j.altevers@web.de
D- ,E- ,F- ,G-Jugend KoordinatorAndre Haßlach015153546458andre.hasslach@gmail.com
D- ,E- ,F- ,G-Jugend KoordinatorMathias Auclair01605700686m.auclair7@gmx.de
DamenmannschaftenMaike Dietrich015112314397maikehilling@gmx.de

JSG – Mannschaften

A1 JSGLukas Keller015161257784Lutz Bakker
A2 JSGRalf Krummen 01512-6759148
B1 JSGRobert Möller0171-8918186Robert Thyen
C1 JSGMichael Krause01621767794Anne Brinker
C2 JSGStefan Deguara01629431116

Zu den JSG Mannschaften und Trainingszeiten


Mannschaften und Ansprechpartner

D-1-Jugend

TrainerJannis Bolk 0160-93998051
David Langenhorst 0151-72656176
Christoph Herbers
Spielklasse1. Kreisklasse Süd | 9er
TrainingszeitenMontag/Mittwoch 17:30 – 19 Uhr
TrainingsortBiener Busch

D-2-Jugend

TrainerReno Niemann 01717059890
Spielklasse2. Kreisklasse Süd | 9er
TrainingszeitenDienstag/Donnerstag 17:30-19:00 Uhr
TrainingsortBiener Busch

E-1-Jugend

TrainerAndree Kues 0170-9603600
Stefan Kley
Holger Hofschröer
Uwe Klus
Spielklasse2. Kreisklasse Süd
TrainingszeitenDienstag/Donnerstag 17:15 – 18:30 Uhr
TrainingsortBiener Busch

E-2-Jugend

TrainerJoachim Korte 0173-9083569
Stefan Borg
Bernd Brinker / Jan Weinert
Spielklasse
TrainingszeitenDienstag/Donnerstag 17:15 – 18:30 Uhr
TrainingsortBiener Busch

F-1-Jugend

TrainerMathias Auclair 0160-5700686
Dennis Holterhuis 0175-6481334
Tobias Brüggemann 0151-15327526
SpielklasseKreisklasse Süd
TrainingszeitenMittwoch 17:15 – 18:30 Uhr
TrainingsortHinter der Turnhalle

G-1-Jugend

TrainerFrank Bolk 0176- 64106781
Holger Hüsers
Jan Shepers
Spielklassekeine Liga
TrainingszeitenDonnerstag 17:00 – 18:00 Uhr
TrainingsortHinter der Turnhalle

A/B-Juniorinnen

TrainerJürgen Krull 0591 – 9661466
Reinhard Deimann
Thomas Sunder
Jürgen Sunder
SpielklasseKreisklasse
TrainingszeitenMontag/Mittwoch 18:00 – 19:30 Uhr
TrainingsortLange Straße