Vorstand

Manuel Wintering, Uwe Dietrich, Jörg Thole und Steffen Wessalowski bilden zusammen unseren Vorstand und haben jederzeit ein offenes Ohr für eure Belange.

FunktionNameKontakt
1. VorsitzenderManuel Winteringvorsitzender@sv-holthausen-biene.com
2. VorsitzenderUwe Dietrich2.vorsitzender@sv-holthausen-biene.com
SchriftführerJörg Tholeschriftfuehrer@sv-holthausen-biene.com
FinanzenSteffen Wessalowskifinanzvorstand@sv-holthausen-biene.com

Weitere Kontaktadressen:

Sportlicher Leiter 1. Mannschaft: erste@sv-holthausen-biene.com

Abteilungsleiter Fußball: fussball@sv-holthausen-biene.com

Damenfußball: damenfussball@sv-holthausen-biene.com

Jugendfußball: jugendfussball@sv-holthausen-biene.com

Tanzen, Turnen, Wassergymnastik: gesundheitssport@sv-holthausen-biene.com

Tennis: tennis@sv-holthausen-biene.com

Tischtennis: tischtennis@sv-holthausen-biene.com

Buschtrommel: buschtrommel@sv-holthausen-biene.com

Helferteam: helferteam@sv-holthausen-biene.com